PROGRAMACIÓN

00:00 – 09.00 Hrs. TRASNOCHE

09:00 – 11.00  Hrs.  MÚSICA

11:00 – 13.00   Hrs. CONECTADO LAURA REYES

13:00 – 15.00  Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 – 16.00 Hrs. MÚSICAradioprimera

16:00 – 19.00 Hrs. NUESTRA EPOKA                                      RAUL  ZUÑIGA

19:00 – 21.00  Hrs. MUSICA RECUERDOS

19.30 – 21.00  Hrs. LA OTRA MUSICA
PATRICIO VENEGAS
Martes y Jueves

21.00 – 22:00 Hrs. MÚSICA

22:00 – 24.00  Hrs. TANGOS DE PRIMERA

 

SABADO

00:00 – 09.00 Hrs. TRASNOCHE

09:00 – 11.00  Hrs.  MÚSICA

11:00 – 12.00   Hrs. BOTOTO SILENCIOSO

13:00 – 15.00  Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 – 19.00 Hrs. MÚSICA

19:00 – 21.00  Hrs. MUSICA RECUERDOS

19.30 – 21.00  Hrs. LA OTRA MUSICA
PATRICIO VENEGAS
Martes y Jueves

21.00 – 22:00 Hrs. MÚSICA

22:00 – 09.00  Hrs. LA VIOJETEKA
Bailable tipo malon

DOMINGO

00:00 – 09.00 Hrs. TRASNOCHE

09:00 – 11.00  Hrs.  FONOTEKA DON ANTONIO
TANGOS  ( 9.00 a 11.00 )
RECUERDOS ( 11.00 a 12.00)
BOLEROS ( 12.00 a 13.00 )
13:00 – 16.00  Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

16:00 – 17.00 Hrs.  RADIOATEATROS : DR MORTIS

17:00 – 21.00  Hrs. MUSICA MISCELANEO

21.00 – 22:00 Hrs. MÚSICA

22:00 – 09.00  Hrs. TANGO DE PRIMERA

00:00 Hrs. TRASNOCHE

08:00 Hrs. MÚSICA

10:00 Hrs. PROFESOR PINCHEIRA

11:00 Hrs. HABÍA UNA VEZ

12:00 Hrs. CONECTADOS

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 Hrs. MÚSICAradioprimera

16:00 Hrs. NUESTRA EPOKA

19:00 Hrs. SONIDOS NACIONALES

22:00 Hrs. JUGANDO EN PRIMERA

23:00 Hrs. TANGOS

00:00 Hrs. TRASNOCHE

08:00 Hrs. MÚSICA

11:00 Hrs. MÚSICA

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 Hrs. MÚSICAradioprimera

16:00 Hrs. NUESTRA EPOKA

19:00 Hrs. SONIDOS NACIONALES

22:00 Hrs. MÚSICA

23:00 Hrs. TANGOS

00:00 Hrs. TRASNOCHE

08:00 Hrs. MÚSICA

11:00 Hrs. CONECTADOS

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 Hrs. MÚSICAradioprimera

16:00 Hrs. NUESTRA EPOKA

19:00 Hrs. SONIDOS NACIONALES

22:00 Hrs. POWER DANCE MUSIC

23:00 Hrs. TANGOS

00:00 Hrs. TRASNOCHE

08:00 Hrs. MÚSICA

11:00 Hrs. MÚSICA

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 Hrs. MÚSICAradioprimera

16:00 Hrs. NUESTRA EPOKA

19:00 Hrs. SONIDOS NACIONALES

22:00 Hrs. MÚSICA

23:00 Hrs. TANGOS

00:00 Hrs. TRASNOCHE

08:00 Hrs. MÚSICA

11:00 Hrs. BOTOTO SILENCIOSO

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

15:00 Hrs. MÚSICAradioprimera

18:00 Hrs. NUEVA OLA

22:00 Hrs. BAILABLE FAMILIAR

00:00 Hrs. BAILABLE FAMILIAR

09:00 Hrs. LA FONOTECA DE DON ANTONIO

13:00 Hrs. FOLKLORE LATINOAMERICANO

radioprimera

15:00 Hrs. MÚSICA

18:00 Hrs. NUEVA OLA

20:00 Hrs. MÚSICA

23:00 Hrs. MÚSICA